Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.02.2010 

Mobile World Congress в Барселоне

В столице Каталонии 15-18 февраля пройдет крупная международная выставка мобильных технологий Mobile World Congress (MWC), в которой примут участие более 1.300 компаний. Главный организатор выставки – международная ассоциация GSM Association (GSMA), в ряды которой входят около 800 операторов связи и 200 производителей мобильных устройств и оборудования. Среди компаний, которые организовывают на выставке свои стенды: Oracle, Juniper, RedHat, RIM, Samsung, ABBYY, Adobe Systems, Alcatel, Ericsson, HTC, IBM, Лаборатория Касперского, Intel, Nokia, Opera и многие другие. Со своими презентациями выступят такие известные личности как Эрик Шмидт из Google, глава Ericsson Ганс Вестберг, глава Vodafone Витторио Колао, глава Alcatel Бен Верваайен и другие.

Выступления и презентации выставки будут посвящены новым бизнес-стратегиям и возможностям роста с помощью мобильной связи, передовым технологиям типа встроенной широкополосной мобильной связи, LTE, облачным вычислениям, министанциям мобильной связи (фемтосотам), а также рынку мобильных приложений, услуг и контента. «Индустрия мобильных технологий продолжает развиваться сверхбыстрыми темпами, создавая новые возможности и включая в процесс все большее число участников по всему миру. В этом году наша выставка как никогда отображает расширение коммуникационной экосистемы», - говорит главный директор по маркетингу GSMA Майкл О’Хара.

В прошлом году в выставке приняло участие около 47 тысяч профессионалов из 182 стран мира. Причем более половины из них представляли топ-менеджмент своих компаний. С особым нетерпением ожидается на Mobile World Congress-2010 презентация сим-карты с интегрированной поддержкой Wi-Fi. Ее разработчики - компания Sagem Orga и испанская телекоммуникационная компания Telefonica.

Разработка, получившая название SIMFi, представляет собой USIM-карту для мобильных телефонов с поддержкой сотовой связи третьего поколения (3G). USIM — это расширенная версия сим-карты, которая не только служит для идентификации абонента и хранения параметров сети, но и является хранилищем пользовательского контента (емкость встроенной памяти может достигать 1 Гб). SIMFi позволяет превратить мобильный телефон с поддержкой 3G в точку доступа беспроводной сети Wi-Fi. К такому хотспоту затем может быть подключен, например, ноутбук или нетбук с целью выхода в Сеть по беспроводному каналу.

Разработчики подчеркивают, что SIMFi содержит все необходимые апплеты для организации связи, что упрощает ее практическое применение. О сроках начала продаж SIMFi и ее ориентировочной стоимости не сообщается.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле KAKTUS PLAYA  3* Коста Брава (Costa Brava)
[оценка 5] Digibolt, Moscow 31.10.2009
И так, час блужданий по Барсе и пригородам и вот мы в Калее. Здесь стоит сразу оговориться, что Calella надо произносить как Калея, а не Калелла или Калелья, как это у нас принято. Запомните это и ваш рейтинг в глазах местного населения
взлетит до невиданных высот. Разместились мы в отеле Kaktus Playa (3 звезды). Отличный отель, знали про него почти все. И заявку делали на него целенаправленно, ибо опыт по Кактусу уже был.

К слову сказать, на ресепшене там русские девушки, все вам расскажут и объяснят. Продолжение рассказа здесь: http://digibolt.blogspot.com/2009/10/1.html ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Mobile World Congress в Барселоне . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |