Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 25.04.2010 

Испания приглашает на концерты в старинных замках

Вальядолид - провинция на северо-западе Испании - подготовил для местных жителей и туристов новую программу "Музыкальные вечера в замках". Гости смогут послушать музыку и познакомиться с архитектурой исторических памятников региона.

Концерты с участием разнообразных коллективов будут проходить в замках, расположенных на территории провинции, по субботам с 3 по 24 июля. Это - великолепная возможность для туристов познакомиться с культурно-историческим наследием Вальядолида, пишет Diariodelviajero.com.

Концерты состоятся: 3 июля - в замке Торрелобатон (Torrelobatón) в 30 км от столицы региона - одном из наиболее хорошо сохранившихся замков Кастилии - Леона; 3 июля - в расположенном на вершине холма замке Портильо (Portillo) в 25 км от столицы, первое упоминание о котором датируется X веком; 10 июля - в замке Искар (Íscar) в 40 км от столицы; 10 июля - в замке Тригерос-дель-Валье (Castillo de Trigueros del Valle) в 30 км; 17 июля - в замке Вильяфуэрте (Villafuerte) в 40 км; 17 июля - в замке Тьедра (Tiedra) в 60 км; 24 июля - в замке Монтеалегре-де-Кампос (Montealegre de Campos) в 35 км, где в 1961 году снимался фильм "Эль Сид" с Чарльтоном Хестоном; 24 июля - в замке Симанкас (Simancas) в 14 км от столицы.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле ESTIVAL PARK  4* Коста Дорада (Costa Dorada)
[оценка 5] Елена, Москва 21.05.2013
Вернулись с отдыха 20 мая 2013 года. Отдых прошел на Ура, вместе с Натали Тур. С заселением в ESTIVAL PARK проблем не было, представители Натали Тур всегда там на рецепшен с 9 до 19 час, помогут и ответят на все вопросы. Только не повезло с погодой. До моря мин 10 ходьбы. Купаться не пришлось, дождик и температура около 20град. Отель отличный, про питание отдельный разговор. Вот уж точно не похудеете.

Такие завтраки и ужины, какое разнообразие блюд, муж был так доволен, сказал, что вернется еще. Обслуживание прекрасное, уборка ежедневно. Мы занимали апартаменты, это 2 комнаты и балкон огромный, был телевизор (правда только 1 канал принимает), холодильник 2 камерный, стир. машина, кофеварка, посуда все есть. До Парка Авентура на автобусе, рекомендуем его посетить, назад трудно уйти. Ну а горки Шамбала, Бочка, Дракон это что-то. Впечатлений будет море. Для детей раздолье, на любой возраст. А какие шоу проводят, не пожалеете. Рекомендуем этот отель. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Испания приглашает на концерты в старинных замках . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |