Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.03.2010 

Ланта-тур Вояж предложит этим летом и бюджетный, и дорогой отдых в Испании

В этом году туроператор «Ланта-тур Вояж» выходит на новое направление - Испанию, причем в ее ассортименте будут предложения по отдыху как в отелях 3*, так и 5*, сообщила вице-президент компании Светлана Никифорова в среду. Напомним, «Ланта-тур Вояж» - многопрофильный оператор, имеющий сильные позиции во многих странах Европы, в частности, во Франции, Чехии и Италии. «Испания - одно из самых популярных направлений, занимающих по объему третье место после Турции и Египта, - пояснила С. Никифорова. Оно остается перспективным для России, и поток сюда растет ежегодно".

С. Никифорова сообщила, что успех компании гарантирует сотрудничество с испанской компанией Serhs Tourism, которая полтора десятка лет принимает большую часть россиян, а также технологии. «Нам удалось достичь полной интеграции нашей системы бронирования с системой бронирования Serhs Tourism, - сказала С. Никифорова, - что позволяет предложить российским туристам весь спектр предложений испанской компании по самым конкурентным ценам в режиме он-лайн с мгновенным подтверждением». Она добавила, что для приема и обслуживания туристов в Испании создано совместное предприятие.

«Ланта-тур Вояж» предложит туристам туры продолжительностью 7, 10, 11 и 14 дней на всех популярных курортах. Рейсы будут выполняться в Барселону, Малагу и Пальма-де-Майорка. Традиционно компания выходит на новое направление со значительными объемами: туроператор планирует отправлять 500 человек из Москвы и 100 - из регионов еженедельно. Кроме того, меньшие объемы запланированы в Аликанте.

Сильной стороной компании является экскурсионные туры, и Испания как будто создана для них. Так что пляжный отдых можно будет комбинировать с экскурсионными программами, а также с поездками в соседние страны. Также туры «Ланта-тур Вояж» будут представлены в разделе оздоровительного и медицинского туризма, в этом году очень обширного. По словам С. Никифоровой Испания является лидером в аппаратной косметологии и располагает уникальными методиками.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле AMARAGUA H  4* Коста дель Соль (Costa del Sol)
[оценка 5] Анна, Москва 2.06.2010
Отдыхали в Амарагуа 28.04.10-05.05.10. У нас уже был не очень удачный опыт отдыха в Испании, поэтому сначала к отелю отнеслись очень настороженно. Но Amaragua оказался выше всяких похвал. Полностью оправданные 4*. Внимательный персонал, никаких претензий к уборке, прекрасный ресторан. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Ланта-тур Вояж предложит этим летом и бюджетный, и дорогой отдых в Испании . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |