Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.01.2010 

Один из крупнейших музеев Каталонии (Испания) открывает выставку в честь своего юбилея

Национальный музей искусства Каталонии, который находится в Барселоне (Испания), отмечает в этом году свое 75-летие. В честь этого события в музее пройдет выставка под названием "Почетные гости" (Guests of Honour). В экспозиции представлено около 70 экспонатов, отражающих историю каталонского искусства от эпохи Средневековья до ХХ в. Предметы, которые можно увидеть в выставочных залах, были собраны специально для этого мероприятия из частных архивов, церковных коллекций и других музеев. Посетители увидят работы великих мастеров, чье творчество оказало огромное влияние на мировую культуру. Среди них шедевры Пабло Пикассо, Антонио Гауди, Сальвадора Дали, Сантьяго Русиньоля. Также, на выставке представлены различные изобразительные техники: от акварели и скульптуры до ювелирного искусства и фотографии.

Выставка будет работать до 11 апреля, так что у тех, кто собирается посетить Испанию, есть все шансы познакомиться с лучшими представителями культуры одного из ее регионов. Тем, кто не сможет попасть на юбилейное мероприятие, тоже не стоит расстраиваться. Барселона – один из самых богатых на всевозможные галереи городов. Для гостей всегда открыты двери музея современного искусства, музея Пикассо, фонда Хуана Миро и др.

/Tourgenius.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле AQUA-HOTEL AQUAMARINA  3* Коста дель Маресме
[оценка 4] Ольга, 4.02.2009
Отдыхали в Aqua-Hotel Aquamarina с 30 августа по 13 сентября. Отель очень приличный , удачное расположение,хорошие номера, разнообразное питание, шампанское по утрам, хорошая звукоизоляция при закрытой балконной двери. А теперь о минусах. Не очень хороший подход к морю и буквально сразу глубоко (нас это не смущало, но для тех, кто плохо плавает- не очень хороший берег).В Испании мы не впервый раз и это одна из лучших трёшек.
О-о-очень много русских( для тех, кто любит отдыхать от русской речи- ехать на север Испании, за Ллорет де Мар). Омерзительно убирали у нас в номере, но справились с этим легко- я один раз покричала, а муж дал чаевые.О том, что плохо убирают, читали в отзывах до поездки, поэтому были морально готовы к этому.Но это , как повезёт, так как наши друзья жили в другой части отеля и у них изначально досталась хорошая горничная. Кстати, чаевые нужно давать или в руки, или с запиской Botte!, так как ,если вы оставите деньги просто на тумбочке или кровати- не возьмут. Полотенца, когда грязные и не меняют- кидать на пол(так рекомендовал русскоговорящий молодой человек на рецепшене). К слову, на Сицилии такие номера не всегда проходили.
В целом отдыхом остались довольны! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Один из крупнейших музеев Каталонии (Испания) открывает выставку в честь своего юбилея . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |