Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 25.12.2009 

Голландская живопись в Прадо, до 11 апреля, Мадрид

Эта выставка в мадридском Прадо посвящена публикации нового полного каталога собственной музейной коллекции голландской живописи ХVII века. На выставке представлены систематизированные в трех разделах работы голландских художников, в том числе и те работы из запасников музея, которые не выставлялись с 1940-х годов. Открывается выставка работами из коллекции Филиппа IV и Карла II, затем следует коллекция Бурбонов, а завершается выставка обзором новых музейных приобретений. В качестве бонуса до 28 февраля экспозицию дополнят картины из амстердамского Rijksmuseum.

/Gazeta.RU/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле GRAN GARBI  4* Коста Брава (Costa Brava)
[оценка 3] Наталья, 11.08.2011
GRAN GARBI 4*. Жили в Отеле в июле 2011г. Отель позиционирует себя как 4*, а фактически голимая трешка. В номере нет холодильника и фена. Кнопки на телевизоре отсутствовали, их вынули, а пульт от телевизора, видимо, нужно брать на ресепшене, но русский человек ко всему приспособиться может и мы переключали каналы вставляя палец в дырку и нажимая на какие-то контакты. Стаканов в номере тоже нет, мы их попросили на ресепшене, но с первого раза нам их не дали, сказали, что принесут, но пришлось самим зайти вечером. Дали по одному одноразовому пластиковому стаканчику на человека.

Номер убирали каждый день, правда напольное покрытие коридоров уж очень пошарпанное да и мебель в номере не очень. Есть 2 бассейна. Для детей устраивают анимацию. Питание брали All inclusive. Кормешка сносная, правда завтраки как в основном везде однообразные, сосиски, жареный бекон, яйца вареные, яичница или омлет, нарезанные колбаски и сыр, йогурт, масло, мед и джем, чай, кофе и порошковые напитки типа Юпи.

За вином в обед и ужин ходили к бармену за стойку, он наливал 3 вида домашнего вина: белое, красное и розовое, сангрию. Несколько крепких напитков, пиво, колу, фанту и коктейли из 2-х компонентов можно было налить в баре. Очень радовало мороженое в маленьких стаканчиках, которое было всегда в избытке за обедом и ужином. Фрукты и сладости присутствовали, но ассортимент гораздо скромнее, чем в той же Турции.

Забавляло пофигистское отношение барменов, но это, видимо, стиль жизни испанцев, плевали они на этих (туристов), даже если у них все включено. А вообще, если на эти незначительные неудобства закрыть ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Голландская живопись в Прадо, до 11 апреля, Мадрид . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |