Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.05.2009 

Альпинисты России и Осетии планируют восхождение на Казбек

К 9 мая альпинистами планируется совместное восхождение и водружение флага Победы и флага Осетии на вершину Казбека (5033м.). В восхождении будут участвовать альпинисты Комитета по туризму РСО-Алания, Министерства по делам молодежи, спорта и туризма РЮО, МЧС РЮО, альпинисты из Зеленограда, Кургана, Магнитогорска, Уфы и альпинисты клуба «Каскад» Северной Осетии, который является основным инициатором восхождения.

Министр по делам молодежи, спорта и туризма РЮО Элеонора Бедоева считает совместное восхождение на Казбек альпинистов России, Севера и Юга Осетии хорошим началом туристского сезона для альпинистов. «Подобные акции служат делу интеграции наших народов, продвижению туризма и альпинизма Южной Осетии на новый уровень», - заявили корреспонденту ИА «Рес» в Информационно-аналитическом отделе Министерства по делам молодежи РЮО.

В свою очередь тренер клуба альпинистов при Министерстве Тамерлан Тедеев рассказал, что восхождение посвящается очередной годовщине Победы в Великой отечественной войне. «Это восхождение посвящается 64 годовщине Победы над фашизмом во Второй мировой войне и победе над грузинским фашизмом в августе 2008г», - сказал Тамерлан Тедеев, по делам молодежи, спорта и туризма РЮО, сотрудник МЧС РЮО. По его словам, подобное восхождение планировалось и в прошлом году, но тогда из-за погодных условий не получилось реализовать планы. «Как правило, весной в горах еще много снега и восхождения более опасны из-за возможности схода лавин», - сказал Тедеев.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле CLUB CAP SALOU  3* Коста Дорада (Costa Dorada)
[оценка 4] Дмитрий, Минск 2.07.2010
Отдыхали с женой в отеле CLUB CAP SALOU с 05 по 19 июня 2010 года. Долго выбирали, куда поехать на море в этом году, много где уже побывали, при этом хотелось побыть на море дней 15, и как оказалось, самым дешёвым оказался тур в Испанию в этот отель (турки и египтяне с ценами в этом году совсем с ума сошли!) - и вот сбылась наша мечта - мы в Испании!
Про перелет из Москвы и встречу в аэропорту Барселоны расписывать не буду - всё прошло нормально, без задержек.

Про отель: за такие небольшие деньги и за 3 звезды мы не ждали от отеля супер обслуживания! Нормальный отель для своих звёзд! На ресепшине проблем никаких - постоянно есть русскоговорящие девушки. При заселении: в каждом номере есть свои минусы и плюсы - у нас был 4 этаж с видом на соседний отель, где апартаменты для жителей Испании, которые приезжают отдохнуть на море, при этом иногда сильно шумят до часу ночи! (как оказалось, громче всех галдели и шумели пенсионеры, которые периодически собирались на ресепшине – общий шум, который они создавали, можно было бы сравнить только со звуком реактивного самолета при взлёте!!!!!!)

Но поздний внешний шум был с любой из сторон отеля, поэтому приходилось иногда закрывать окно. Все стены между номерами из гипсокартона - звукоизоляции нет никакой. Полотенца меняли и делали "уборку " каждый день - пол постоянно был в песке, даже после "уборки" мокрой тряпкой (чаевые не помогают!) Постель меняли 3 раза. Немного напрягало отсутствие холодильника в номере - негде было охлаждать вино, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Альпинисты России и Осетии планируют восхождение на Казбек . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |