Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.12.2009 

Испания заинтриговала

В СМИ начали просачиваться сведения, что власти Испании готовят очередные уступки для российских туристов в области оформления виз. Так, осенью конгресс страны принял соответствующий законопроект, сообщает портал Tourexpi со ссылкой на Infox. Также говорится, что как только Испания возглавит ЕС (а произойдет это уже 1 января), она непременно поднимет вопрос о возможности выдавать право на въезд в страну россиянам через загадочные «избранные турагентства». Какие имеются в виду – испанские или российские – не уточняется. К сожалению, 8 декабря получить комментарии в отделе туризма посольства Испании не удалось. Оно было закрыто в связи с праздником непорочного зачатия Девы Марии.

Наши туроператоры в полном недоумении. «Может быть, речь идет о российских компаниях, аккредитованных при посольстве, – предположили в департаменте Испании, Андорры и Португалии КАПИТАЛ ТУР. – Мы, например, имеем ее и получаем некоторые преференции – по стоимости визы, удобств при подаче документов и др. О замыслах испанской стороны ничего не известно». Директор транспортно-визового отдела VKO Travel Сергей Смирнов тоже удивлен: «Не представляю консульство, с которым можно работать проще, чем с испанским. Чего стоит введение 6-месячных мультивиз. Что еще можно придумать стране, входящей в Шенген, не представляю».

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле GRAN GARBI  4* Коста Брава (Costa Brava)
[оценка 3] Наташа, Архангельск 2.09.2011
В отеле Gran Garbi 4 в Лоррете де Мар отдыхали в августе 2011 года, ничем не примечательный отель, нет фена, чайника, пульта для телевизора, номера небольшие, втроем тесновато, поселили нас рядом с местом для проведения шоу, музыка орала очень громко до 24.00, причем каждый вечер одна и та же, что к концу поездки стало раздражать ужасно. На рессепшен можно брать фен и утюг и даже пульт для телевизора, но мы взяли с собой дорожный складной фен, маленький чайник и пили в удобное для нас время кофе и чай на балкончике. Пульт тоже не стали брать, пальчиком доставали кнопки в глубине телевизора.

Питание странное, они не умеют готовить мясо. На завтрак ели яичницу, она у них ничего получается. Овощей мало. Фрукты были, дыни, арбузы вкусные. Удивляет то, что у них принято чтобы в отели входили все кто желает, поэтому на лежаках около бассейна замечали людей из других отелей. В день отъезда в 10.00 нас выставили, а у нас самолет только ночью, продлить номер не дали, т.к. все места уже были забронированы.

Еще один маленький совет: тем кому не нужно много шума, пьяной молодежи, а также тем кому за 30, не ездите в Лоррет де Мар, это отдых для тех кто любит тусить. Лучше выбрать город поспокойнее. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Испания заинтриговала . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |