Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 06.12.2009 

В Египте пройдет первый многодневный туристический квест

В январе 2010 года на территории Египта пройдет первый многодневный туристический квест «Гонки пилигримов». Как сообщают в пресс-релизе организаторы, мероприятие представляет собой многодневное путешествие-соревнование для 100 команд, включающее в себя сценарий игры. Для прохождения игры участникам потребуется разгадывать загадки, выполнять сложные задания, вести расследование, шаг за шагом приближаясь к цели. В поисках новых подсказок участники проедут тысячи километров через всю страну, самостоятельно решая вопрос проезда, ночлега, питания, и откроют для себя настоящий Египет. Это будет настоящее авантюрное и приключенческое путешествие.

Всемирно-известные достопримечательности, древние города, небольшие бедуинские поселки, живописные природные объекты, а так же малоизвестные, но не менее интересные объекты станут частью игры «Гонки Пилигримов» и сыграют самую значимую роль. Помимо интересных культурных, исторических и природных объектов, в игре будут задействованы культурные особенности Египта, тысячелетняя история этой удивительной страны, местные жители и профессиональные актеры. Игра «Гонки Пилигримов» организована по инициативе Евгения Раскатова (проект «Квест-тур») и Алеся Жука (игра «Дозор»). Проект рассчитывает получить поддержку египетских властей на уровне министерства по туризму Арабской республики Египет.

Для проведения игры организаторы единогласно выбрали Египет: в этой стране круглый год светит солнце и стоит теплая погода; страна имеет древнюю историю, множество интереснейших исторических, культурных и природных объектов. Отметим, что в игре «Гонки Пилигримов» примут участие до 100 команд, в каждой из которой будет от 2 до 10 игроков. Игра будет разделена на 5 логических временных этапов. Каждый этап будет продуман так, что его сможет пройти лишь определенное число команд. Для выбывших из игры команд будут подготовлены специальные необязательные задания, за выполнение которых будет предусмотрен специальный приз. Организаторы отмечают, что игра не опасна. В ней не будет экстремальных этапов связанных с риском для здоровья. Наиболее комфортно будет играть тем, кто имеет опыт самостоятельных путешествий, не по путевкам.

/Балтийское Информационное Агентство/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле FLORIDA PARK  3* Коста Брава (Costa Brava)
[оценка 4] Ольга, Москва 18.09.2012
FLORIDA PARK - хороший отель 3 плюс, наверное из соотношения цена-качество лучший в Санта Сусанне. Вторая линия, но это скорее плюс, идти близко, есть своя территория у отеля, с лужайкой и приличным бассейном, первая линия, как правило либо этого лишена, либо все очень скромно. Питание отличное, разнообразное, да и вкусно, есть выбор (брали завтрак и ужин), напитки за ужином все платные, цены приемлемые. Номера маленькие, но уютные, правда нет холодильника, вместо него термос-что есть, что нет.

Сейф платный. В отеле даже была анимация, вечерами живая музыка (разнообразная), конкурсы и танцы, в основном пенсионеры вытанцовывали. Очень мило и трогательно, вызывает положительные эмоции. Умеют люди веселиться, причем в любом возрасте. На электричке можно доехать за 1час 15 минут до Барселоны, очень комфортно и неутомительно. Экскурсии разнообразные. Ездили в музей Дали и Монсерат (очень впечатлило). Очень понравилось. Гиды - профи, интересно и познавательно. Испания - замечательная...Хочется вернуться. Всем хорошего отдыха ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, В Египте пройдет первый многодневный туристический квест . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |