Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 13.11.2009 

Купание с обучением

Все больше туристов отказываются от отпуска, предполагающего только лежание на пляже. Как показало исследование компании Mintel, занимающейся опросами потребителей и оценкой рынков, современный турист заинтересован в отпуске с возможностью чему-то научиться в свободное время. В частности, 36% взрослых жителей Великобритании считают, что очень важно узнать что-то новое о курорте или стране, куда они отправляются в отпуск, и эти знания – неотъемлемая часть их каникул. Около 59% респондентов утверждают, что во время отпуска они обязательно посещают музеи, а 20% туристов заявляют, что им нравится приобретать какие-то новые знания и навыки. Отпуск с обучением звучит немного скучно, но это не обязательно только посещение музеев, галерей и концертных залов.

Исследование компании Mintel показало, что 11% туристов во время отпуска научились играть в новую игру или познакомились с новым видом спорта, 9% занимались изучением иностранных языков, а 13% приобрели какие-то новые навыки сообщает Tourism-Review. Изучение иностранных языков в отпуске стало очень популярным, 27% взрослых хотели бы заняться языками во время каникул. Около 24% туристов планируют получить какие-то другие навыки. Самые популярные занятия среди туристов, мечтающих об образовательном отпуске – это фотография, курсы кулинарии и танцев.

Многие считают отличной идеей научиться танцевать танго в Буэнос Айресе или готовить блюда вьетнамской кухни в Сайгоне. Не стоит забывать и о спорте: гольф, серфинг и скуба-дайвинг – вот самые привлекательные для туристов виды спорта, которым они хотели бы научиться во время отпуска. Эта тенденция создает новые возможности для развития туристического бизнеса. Очевидно, что необычные варианты экскурсий или обучающих курсов могут привлечь в предложившую их турфирму дополнительных клиентов.

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле TRITON  4* Коста дель Соль (Costa del Sol)
[оценка 4] Мадлен, 12.02.2009
В Triton отдыхали в июне 2008, двое взрослых с маленьким ребенком. От аэропорта Малага до отеля езды минут 20-30, если бы не ремонт дороги и не выходной день, из-за чего добирались почти час. Отель стоит перпендикулярно между морем и дорогой, т.е. все номера отеля можно назвать Sea view.

При заселении нас конечно же захотели запихнуть в крайний номер с видом на дорогу, но деньги решают все, в результате мы проживали в номере на противоположной стороне.

Расположение отеля довольно удачное, пляж напротив отеля (через пешеходный променад), а так же совершенно запросто можно догулять до Пуэрто Марины. Территория не большая, но зеленая и ухоженная. В отеле 2 открытых взрослых бассейна и 2 лягушатника, которые из них с морской водой понять не удалось.

Питание хорошее. Завтраки, как обычно в Испании, довольно однообразны, на ужин напитки платно, включая воду(что тоже характерно для Испании).

Уборка без фанатизма, шваброй от балконной двери до входа и привет, кроме того частенько приходилась на время дневного ребенкиного сна.

Полотенца меняли регулярно, белье даже чаще, чем заявлено.
Обслуживание в баре и в ресторане практически безупречное(за Ваши деньги любой каприз).

К сожалению, анимации почти не было, т.к. за 16 дней провести 3-4 аквааэробики и раз 5-6 детское мини-диско, может каждый, а чтоб запомнилось надолго и с удовольсвием вспоминалось это уметь надо!
Отелю твердая четверка. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Купание с обучением . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |