Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 10.11.2009 

Пожилые люди старше 60 оказались самыми активными туристами, готовыми к любым приключениям

По данным очередного социологического опроса, люди старше 60 лет не намерены отказывать себе в удовольствии путешествовать, несмотря на проблемы мировой экономики. Исследование было проведено специалистами организации World Travel Market (WTM). Как выяснилось, пожилые туристы не только активно путешествуют в этом году, но и уже строят планы на следующий сезон. Более половины опрошенных (54%) заявили, что считают свои каникулы «священными и неприкосновенными», и никому не позволят мешать осуществлению своих планов на отдых. Более двух третей из этого числа – женщины старше 60. Практически 80% опрошенных прекрасно осознают все сложности, ожидающие их при планировании поездок: нестабильные курсы валют, налоги и сборы, включенные в стоимость авиабилетов и т.д. Однако такое положение дел не способно напугать пожилых туристов.

Как отмечают специалисты, проводившие опрос, путешественники старше 60 лет оказались самой многочисленной и активной категорией респондентов. По наблюдениям исследователей, они выглядят более подтянутыми и готовыми к любым приключениям, чем большинство молодых людей.

/Tourgenius.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле BON SOL  4* Майорка (Mallorca)
[оценка 5] Екатерина, 12.02.2009
Были в Bon Sol прошлым летом. Отель идеален: красивые номера с видом на сад или море, винтажный дизайн, прекрасная кухня с обилием море продуктов и просто изумительный спацентр. Отель действительно напоминает замок, но о запахе плесени или сырости нет никакой речи: все коридоры пропитаны изысканными ароматами ароматических масел и тропических цветов.

В БонСоле не встретишь публику с орущими и топающими детьми, матерящихся русских туристов и арабов,заполонивших пляжи Испании. Туда едут люди в возрасте и с хорошим достатком. Пляж отеля отдельная история: по причине того, что все прибрежные зоны Испании муниципальные, найти уединенное место у моря крайне трудно.

Однако БонСол построен таким образом что пробраться на их пляж(небольшая бухта) не по территории отеля крайне трудно, а вход в сам отель не для постояльцев закрыт. Именно поэтому мы, приходя на пляж, всегда могли найти свободные лежаки прямо у моря и насладиться отдыхом. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Пожилые люди старше 60 оказались самыми активными туристами, готовыми к любым приключениям . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |