Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 02.11.2009 

Имидж Испании поставили на 10-е место

Исследование Anholt-GfK Roper Nation Brands Index (NBI), оценивающее имидж 50 стран мира, показало, что в этом году США поднялись на первую строчку рейтинга, в котором в прошлом, 2008 году, занимали лишь седьмое место. «За все годы, в течение которых я исследовал рейтинги репутации разных стран, я никогда не видел, чтобы какая-либо страна так сильно изменила свое положение, как это произошло с Америкой в 2009 году, - прокомментировал Саймон Энхольт, создатель исследования NBI. - Результаты исследования подтверждают, что новая администрация была хорошо воспринята в мире и что решение ее жителей проголосовать за Барака Обаму придало США статус самой почитаемой страны в мире».

Рейтинг NBI основан на исследовании, в котором население 20 крупнейших развитых и развивающихся государств оценивают каждую страну по 6 параметрам: экспорт, правительство, культура, люди, туризм и иммиграция. Рейтинг составляется на основе общей средней оценки по этим 6 показателям. Как и в прошлом году, Франция оказалась на 2-м месте, в то время как Германия и Великобритания переместились на 3-е и 4-е места соответственно. Япония (5) и Италия (6) не изменили своих позиций в рейтинге с 2008 года. Канада сместилась с 4-го на 7-е место. Завершают список топ 10 стран Швейцария, Австралия, Испания и Швеция. Две последние страны поделили 10-е место. Россия оказалась на 21-м месте, переместившись на одну позицию вверх с 2008 года.

/espanarusa.com/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле JARDIN TROPICAL  4* Тенерифе (Tenerife) Канарские острова
[оценка 5] Мария Трулина, Москва 19.11.2009
Хочу поделиться впечатлениями о своем свадебном путешествии в отель Jardin Tropical. В начале августа этого года, я вышла замуж за того кого хотела и сразу начала отдыхать. А вот сейчас уже закончила и пишу этот рассказ. Три месяца назад, тогда еще жених отправился в офис турагентства и самостоятельно выбрал место отдыха. Я все сомневалась. Ну, вдруг, выберет шалаш рыбака-охотника.))) И сомневалась, и сомневалась… Но через день после свадьбы прилетели и оказалось, что просто сказка.

Волшебный дворец Jardin Tropical, построенный для диснеевского Алладина.))) Вот такой вот отель Jardin Tropical! Вышли из машины и перед нами сахарное чудо утопающее в зелени. Наверное, в таких дворцах жили древние падишахи, ну или просто шахи.))

Вся территория - тропический сад. Внутри отеля тоже все очень необычно, арки, переходы, ниши, балконы и балкончики, все увито растениями и цветами. Каждое утро идешь и глаза радуются красоте.

Номер достался хороший, светлый, но мы приходили в него поздно вечером, а в девять уже убегали. Убирали его каждый день, видно что стараются.

Завтракали мы шведским столом, а ужинали в ресторане. Просто чудесный ресторан, который ля карте, вроде бы считается лучшим на острове, не знаю, но мне было очень вкусно, особенно полюбились стейки и креветки-гриль. Когда узнали, что мы в свадебном путешествии, нам от администрации отеля подарили шампанское и корзинку фруктов, прям приятно.

На пляж мы ходили не часто, он общий для трех отелей, купались в бассейнах, там и с пресной и с морской водой, а еще мы арендовали авто и путешествуя в разные стороны, купались там где нравилось. На ресепшен был ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Имидж Испании поставили на 10-е место . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |