Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 28.10.2009 

Хеллоуин для детей в Мадриде

Проведя в минувший уикенд в Валенсии акцию «Ночь в Музее», испанская столица устраивает Хеллоуин в зоо-аквапарке. На праздник в Zoo Aquarium приглашаются все, кто решителен, стоек духом и не побоится этого действия. В представлении «Океанский террор», которое состоится в ночь на 1 ноября, смогут участвовать дети от 8 до 14 лет. Число мест ограничено, поэтому если вы захотите провести «ночь страха» именно здесь, то нужно быстрее раскошелиться на 65 евро. Цена включает вход в зоо-аквапарк, представления, игры, ужин и завтрак. Организаторы мероприятия уверяют, что у всех маленьких посетителей будет удивительная возможность приблизиться к природе и узнать о ней много нового и интересного.

Все, что должны захватить собой юные посетили зоо-аквапарка – это спальное место (мешок или плед), пижаму, теплую одежду, предметы личной гигиены (зубную щетку, пасту) и фонарик. На сайте парка представлена вся информация по бронированию билетов на это мероприятие.

/Служба Континентов/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле BLAUCEL  4* Коста Брава (Costa Brava)
[оценка 5] Алиса, Москва 4.02.2009
Была в Blaucel в конце июля, только вернулась, меня переселили из другого отеля из за овербукинга какого-то. Нам с мужем очень понравился отельчик, небольшой, тихий и все под рукой. СПА там классный, нашли на вторую неделю кучу отличных частных ресторанчиков с отличной кухней. В ресторане отеля еда тоже хорошая, у нас был полупансион, а я в ней, в еде, толк понимаю- я су-шеф в одном очень неплохом питерском ресторане. Конечно, не балуют разнообразием и блюдо от блюда не зависит, по -разному получается, но все съедобно и даже очень, если не очень придираться.
Номера хорошие. В прошлом году отдыхали на другом побережье в Occidental Blau Mar, так в Блауселе номера гораздо лучше, хоть и сам отель не так эффектно выглядит.

В общем, отдых не превзошел все ожидания, но понравился, а о большем и просить не имеет за те 2500 евро, что мы с мужем отдали. Это в Турции за эти деньги можно шикарить месяц, а за 2 недели в нормальном европейском месте - за что платили, то и получили. В целом отель на ту четверку, что он из себя представляет, и выглядит.
З.Ы. Мужу не понравился один официант, но в целом персонал тоже нормальный, особенно если 1 евро на подушке оставить, то будешь утопать в чистых хрустящих простынях каждый день.
Удачного отдыха! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Хеллоуин для детей в Мадриде . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |