Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 18.10.2009 

Проект о повторном строительстве сельских гостиниц Андалусии

Пять из восьми туристических вилл в настоящее время закрываются. Туристические виллы или сельские гостиницы, которыми управляет региональное правительство, должны быть отреставрированы и повторно начать свою работу под новым корпоративным названием и новой системой объединенного управления. Хунта Андалусии должна инвестировать 16 миллионов евро на проект, о котором объявил в воскресенье в Альмерии Член совета Туризма, Торговли и Спорта, Лучано Алонсо. Юникайа, Кайасол, Кайа Гранада и цепь гостиницы Хотелюкс, нуждаются в капитале в 9.5 миллионов, который необходим для проекта, в плане которого построить сеть, подобную успешным государственным гостиницам.

В настоящее время, пять из этих восьми туристических вилл закрыты; это Лаюжаре де Андара в Aльмерии, Бабион в Гранаде, Казалле де ла Сиерре в Севилье, Периана в Малаге и Фуертехеридос в Уэльве. Три, которые остаются открытыми, находятся в Приего в Кордове, Казорла в Хаэне, и Гразалема в Кадисе. Учреждение Люажара де Андара закрывалось в течение пяти лет, и теперь надо потратить 900 000 евро, чтобы вновь открыть его под новой торговой маркой.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле CAPRICI VERD  4* Коста дель Маресме
[оценка 5] Рюмина Светлана, Москва 13.04.2010
Отдыхали в отеле CAPRICI VERD августе 2009-го с двумя детьми (девочки 10 и 12 лет), по системе все включено. Оформляли в Натали-турс. Извозчиком был Трансаэро. И туда, и обратно перелет был без проблем и задержек. Трансфер в отель тоже без нареканий. Приехали, и сразу приятно - на ресепшн русская девушка, оформила и разместила, со всеми обращалась вежливо, с улыбкой. Нам достался большой номер, в нем две кровати-двушки. Номер свежий, не обшарпанный, красивая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор и тд. Туалет-ванная с новой сатехникой, все блестит. Чуствуется, что после выезда предыдущих туристов номер тщательно подготовили. Бывало, въедешь в номер, все поверхности вроде протерты, а под кроватью и пыль, и мусор, сантехника вымыта небрежно - особенно в Египте. И в дальнейшем на уборку мы не жаловались. Да и вообще, если персоналу улыбаться, они готовы во всем помочь и все сделать.

Кухня в отеле с разнообразным меню, в котором и рыба, и мясо заняли достойное место. Каждый день свежие фрукты были: дыни, персики, сливы, виноград и тд. На обед и ужин красное вино. Территория у отеля достаточно большая. Бассейн хороший, не тесно. До пляжа спокойным шагом минут пять.

Также рядом большой маркет и ж/д станция, удобно ездить в Барселону. Мы катались два раза, детей оставляли в пиратском клубе с аниматорами Натали, а сами устраивали себе экскурсии. Очень удобно, и дети целый день на воздухе с вожатыми играют, и мы планировали поездку по своему вкусу. В общем, могу рекомендовать этот отель, особенно для тех, кто отдыхает с детками. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Проект о повторном строительстве сельских гостиниц Андалусии . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |