Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 06.10.2009 

Ралли «Шелковый путь» должно стать ежегодным

Вице-премьер Правительства России Александр Жуков убежден, что ралли-рейд «Шелковый путь» должен стать ежегодным. Такое мнение А.Жуков выразил сегодня в ходе пресс-конференции в Москве, посвященной предстоящему в Казани 22-25 октября форуму «Россия – спортивная держава». Напомним, осенью этого году впервые был организован ралли-рейд «Шелковый путь» серии «Дакар», который прошел по территории 3 стран – России, Казахстана и Туркменистана. Старт ралли был дан 5 сентября в Казани с площади перед «Татнефть-ареной». 1-м в категории «грузовики» стал Фирдаус Кабиров (команда «КАМАЗ-Мастер»).

«Шелковый путь» был проведен на самом высоком уровне. Мы получили такие положительные отзывы, что будем стараться сделать ралли ежегодным. Для этого есть все предпосылки, - заявил Александр Жуков. – Это очень хорошее соревнование, которое мы будем всячески поддерживать и постараемся сделать ежегодным». Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, принимавший участие в торжественном открытии «Шелкового пути» в Казани, уверен, что столица Татарстана еще раз показала, что способна провести мировые спортивные форумы любого уровня. «Церемония старта «Шелкового пути» показала, что Казань может проводить такие мероприятия на высшем уровне», - уверен он. Мутко назвал находкой пролог ралли – суперспецучасток в 2013 метров (в честь проведения в 2013 году в Казани Универсиады) в центре столицы Татарстана.

По словам министра, участники гонки отметили высочайший уровень организации «Шелкового пути». «Что касается будущего, мы бы хотели, чтобы ралли стало ежегодным, - заявил Мутко. – Однако здесь необходимо не только наше решение – ралли проходит по территории трех государств. В рамках первого ралли основной груз лег на Российскую Федерацию, «КАМАЗ» и Татарстан. Сейчас мы должны все взвесить – в ближайшее время соберется оргкомитет ралли, на котором будут рассмотрены его итоги и принято решение о ежегодном режиме проведения «Шелкового пути». Со своей стороны Премьер-министр РТ Рустам Минниханов отметил, что гонка получилась очень интересной и непростой для участников ралли. «Эту традицию надо сохранить», - уверен он.

/Татар Информ/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле DON PANCHO  4* Коста Бланка (Costa Blanka)
[оценка 5] Вера, Москва 5.02.2009
Была в Don Pancho в 2003 г. (также в Испании была на Коста Доурада в Эстиваль парке в Салоу, и здесь же в Бенидорме в отеле Бали). Отель очень хороший, удачное расположение, не смотря на то что вторая линия, но это в 5 минутах от моря, рядом центр города, магазинчики. Все номера отеля выходят на море. Очень хорошее питание, хорошая уборка в номерах, доброжелательный персонал, хотя мебель не очень-то новая. Но отель считается респектабельным, стоит дороже других,в основном там отдыхают пожилые испанцы и англичане. Какие-то вечера проводились в отеле, но я там не была. Рядом на набережной очень много кафе и ресторанчиков, вечером открываются дискотеки. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Ралли «Шелковый путь» должно стать ежегодным . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |