Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.09.2009 

Автотур по Корее 2009

В рамках презентации новой гибридной модели Hyundai Elantra Hybdrid и Hyundai Genesis, признанного лучшей новой моделью 2009 года на Североамериканском международном автосалоне- 2009 в Детройте, компания «Хэндэ Мотор» бесплатно предоставляет автомобили для проведения автотура, который пройдет в Южной Корее в период с 7-18 октября 2009 г. Любой желающий сможет принять участие и лично провести тест-драйв на последних достижениях корейского автопрома. Главное условие: наличие международного водительского удостоверения (http://motoadventure.narod.ru/remzona/001/mvu.htm http://www.gai.ru/PermisDeConduire/poryadok_vidachi/).

Национальная организация туризма Кореи (www.visitkorea.ru) совместно с компанией «Открытие» (www.otkrytie.ru) и корпорацией Hyundai-Kia (http://hyundai.ru/ru/news/index.php?id23=540) подготовила увлекательную программу автотура, которая позволит участникам не только посетить лучшие достопримечательности «Страны утренней свежести» за рулем новеньких Hyundai Elantra Hybrid и Hyundai Genesis, но и познакомиться с традициями и историей Кореи, попробовать национальную кухню.

Вам будет предоставлена уникальная возможность проживания в буддийском храме «Temple stay», также, в программу входит посещение завода «Hyundai Motors». После насыщенных и захватывающих путешествий по дорогам Южной Кореи Вам гарантирован отдых в комфортабельных отелях 4-5* . На протяжении всей поездки Вас будет сопровождать русскоговорящие гиды. В автотуре примут участие журналисты ведущих российских автомобильных изданий, автолюбители и представители автомобильных клубов России. Мы будем рады видеть в числе участников всех желающих!

Получить более подробную информацию, узнать стоимость и детали поездки, забронировать место в группе можно на сайте компании «Открытие» http://www.otkrytie.ru/korea-yu/korea-autotour.htm, сайтах компаний-участников: 1. Avis (Санкт-Петербург) http://www.avis-tour.ru/price_files/kr-autotour.html 2. Астравел (Москва) http://www.astravel.ru/12003.phtml 3. Korea Travel (Санкт-Петербург)http://www.koreatravel.ru/tur/index.php?id=24 или в офисе Национальной Организации Туризма Кореи по телефону: 495-735-42-40.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле ROSAMAR  3* Коста Бланка (Costa Blanka)
[оценка 4] Беликова Наталья, Смоленск 5.08.2009
Не раз отдыхала в Испании. В этом отеле (Rosamar,3*) проживала в августе-сентябре 2008г. Понравилось все, особенно - ресторан при отеле и разнообразная кухня, а так же SPA (они есть не во всех отелях). В июле 2009 года отдыхали в отеле "Бенидорм Центр" (4*). Оба отеля находятся в центре города, в 2-4 минутах ходьбы от моря. Но мой голос - однозначно в пользу Rosamar. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Автотур по Корее 2009 . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |