Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.09.2009 

Волшебный мир Диснея завоевывает Forte Village

Красочные изображения и звук, как в кино, воспроизводимые с помощью технологии Blu-ray DiscTM, обещают незабываемые часы в компании самых любимых персонажей Walt Disney. Фильмы, видеоигры, творческие мастерские, тематические площадки и многое другое – в специальной программе, которая сделает пребывание на самом современном курорте Сардинии еще более насыщенным!

Что произойдет, если объединить технологию Blu-ray DiscTM, способную вызвать фантастические эмоции, с великолепными возможностями для развлечений на свежем воздухе, которые предлагает Forte Village? Это будет отдых, полный чудесных впечатлений, который не скоро сотрется из памяти детей и взрослых! Сотрудничество между Forte Village, Walt Disney Studios Home Entertainment (WDSHE) и Disney Interactive Studios (DIS) распахивает двери в мир фантазий, гарантируя каждой семье незабываемые каникулы!

Этим летом в Forte Village появилось множество новых захватывающих проектов от Диснея: Bluray Station, где без перерывов показывают рекламные ролики высокого разрешения фильмов студии Диснея, открытый кинотеатр с огромным телеэкраном HD и Play Station®3, где можно увидеть самые знаменитые творения Диснея; технодром с помещением, отведенным под видеоигры от Disney Interactive Studios и оснащенным PlayStation®2 и PlayStation®3, специальные площадки Mini Club для самых маленьких, где веселые и остроумные аниматоры из Самарканда вовлекут ребятишек в волшебные истории, разыгрывающиеся среди огромных фотографий очаровательных персонажей мультфильмов. Благодаря технологии Blu-ray DiscTM и взрослые, и дети смогут сполна насладиться великими работами Студий Диснея, и в новом потрясающем качестве увидеть такие фильмы, как «Красавица и чудовище», «Космические друзья», «Феи», «Ханна Монтана», «Ведьмина гора», «Пираты Карибского моря», «Болт» и многие другие.

«Бесподобное изображение, великолепный звук и ощущение причастности позволят каждому гостю Forte Village оценить новый формат Blu-ray DiscTM, который можно просматривать как на устройствах Blu-ray DiscTM, так и на Playstation® 3, не говоря уже о том, что оба эти устройства могут также воспроизводить формат DVD – говорит Стивен Фоулсер, вице-президент и управляющий директор итальянского представительства компании Walt Disney Studios Home Entertainment. За счет использования синего лазера – продолжает он – диск Blu-ray DiscTM может содержать до 54 Гб данных, почти в 12 раз больше обычного DVD. Этого объема достаточно для хранения огромного количества данных и создания BD-Video с записью фильма с высокой четкостью, разрешением Full HD, и дополнительных опций, таких как игры, аудиоклипы, короткометражные фильмы и многое другое.»

В Уголке Диснея можно приобрести DVD, Blu-ray DiscTM, видеоигры и сувениры, а если Вы желаете узнать о специальных акциях и конкурсах, достаточно обратиться в специальный информационный пункт, расположенный на территории Forte Village, где Вам предоставят полную программу развлечений. Walt Disney Studios Home Entertainment Признанный лидер в индустрии домашних развлечений. Компания занимается маркетингом, продажей и распространением фильмов под маркой Walt Disney, Touchstone, Hollywood Pictures, Miramax и Buena Vista в форматах DVD и Blu-ray Disc™, а также их распространением через сеть Интернет. Компания Walt Disney Studios Home Entertainment является подразделением The Walt Disney Studios.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле AMARAGUA H  4* Коста дель Соль (Costa del Sol)
[оценка 5] Анна, Москва 2.06.2010
Отдыхали в Амарагуа 28.04.10-05.05.10. У нас уже был не очень удачный опыт отдыха в Испании, поэтому сначала к отелю отнеслись очень настороженно. Но Amaragua оказался выше всяких похвал. Полностью оправданные 4*. Внимательный персонал, никаких претензий к уборке, прекрасный ресторан. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Волшебный мир Диснея завоевывает Forte Village . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |