Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.05.2009 

Новый суперпайп в Ле дез Альп

Сноупарк курорта - одно из самых популярных мест летнего катания в мире. Накануне открытия летнего сезона здесь строится новый суперпайп. Новый 22-х футовый суперпайп (длина - 120 метров, высота - 6.5 метра), построенный по олимпийским стандартам, станет первым пайпом такого уровня во Франции. Суперпайп предназначен для райдеров экспертного уровня. Еще один пайп будет построен для начинающих и прогрессирующих райдеров.

Еще одна новость этого лета - огромный Big Air Bag, размерами 15x11м, который будет установлен у подножия Soreiller. Ежедневно парк будут готовить около тридцати шейперов. В парке будет Fun Zone с трассой бордеркросса, Pro Zone с биг-эйром, столами, трамплинами и многочисленными фигурами, Expert Zone с рейлами, столами и другими модулями. Еще один сектор, Cool Zone, будет сооружен несколько выше суперпайпа. Ле дез Альп предлагает летнее катание для лыжников и сноубордистов на снежных склонах ледника площадью 18 га на высоте 3300-3400 метров н.у.м. Ледник будет открыт для летнего катания с 13 июня до 29 августа с 7.30 до 13 часов.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле TRITON  4* Коста дель Соль (Costa del Sol)
[оценка 4] Мадлен, 12.02.2009
В Triton отдыхали в июне 2008, двое взрослых с маленьким ребенком. От аэропорта Малага до отеля езды минут 20-30, если бы не ремонт дороги и не выходной день, из-за чего добирались почти час. Отель стоит перпендикулярно между морем и дорогой, т.е. все номера отеля можно назвать Sea view.

При заселении нас конечно же захотели запихнуть в крайний номер с видом на дорогу, но деньги решают все, в результате мы проживали в номере на противоположной стороне.

Расположение отеля довольно удачное, пляж напротив отеля (через пешеходный променад), а так же совершенно запросто можно догулять до Пуэрто Марины. Территория не большая, но зеленая и ухоженная. В отеле 2 открытых взрослых бассейна и 2 лягушатника, которые из них с морской водой понять не удалось.

Питание хорошее. Завтраки, как обычно в Испании, довольно однообразны, на ужин напитки платно, включая воду(что тоже характерно для Испании).

Уборка без фанатизма, шваброй от балконной двери до входа и привет, кроме того частенько приходилась на время дневного ребенкиного сна.

Полотенца меняли регулярно, белье даже чаще, чем заявлено.
Обслуживание в баре и в ресторане практически безупречное(за Ваши деньги любой каприз).

К сожалению, анимации почти не было, т.к. за 16 дней провести 3-4 аквааэробики и раз 5-6 детское мини-диско, может каждый, а чтоб запомнилось надолго и с удовольсвием вспоминалось это уметь надо!
Отелю твердая четверка. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Новый суперпайп в Ле дез Альп . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |