Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 19.08.2009 

Проживание петербургских детей в отеле Испании стало незаконным

Директор турфирмы, отправившей 17 петербургских детей в Испанию, отказывается предоставить родителям какую-либо документацию о денежных переводах. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили родители юных петербуржцев, оставшихся без оплаченных номеров в отеле Испании. «Весь вчерашний день мы прождали директора «Открытого мира» Анастасию Цветкову в ее офисе, но она так и не появилась, узнав от охранника, что ее ждут. Мы не раз уже просили предоставить документальное подтверждение тому, что наши деньги переведены в Испанию, и наши дети могут спокойно проживать в отеле. В этом нам тоже было отказано», - сказала одна из родительниц, чей ребенок сейчас в Испании.

Система «посуточной» оплаты, которую ранее предложила Анастасия Цветкова как бы в залог того, что детям обеспечена «крыша над головой», видимо, дает сбой. С сегодняшнего дня проживание юных спортсменов из Петербурга в испанском отеле становится незаконным. Правда, испанская сторона уже заявила, что не выставит несовершеннолетних детей за дверь, а будет разбираться с хозяйкой питерской турфирмы. «Вполне возможно, что Анастасия Цветкова использовала деньги, заплаченные родителями за пребывание детей в Испании, что бы погасить более ранний долг. Вероятно, она надеялась, что к моменту отбытия ребят в Испанию, появятся новые клиенты, и уже их средства она «перекинет» на петербургских ребят. Но клиентов, видимо, не появилось, и образовалась прореха. Поэтому сейчас она вынуждена перезанимать», - предположили представители испанской турфирмы, которая принимала петербургских детей.

Напомним, что неприятности у группы петербургских детей, отправленных на спортивные сборы в Испанию, начались с 8 августа. Сначала оказалось, что из шести забронированных номеров в отеле доступны только три. Ребят пришлось разместить в соседней гостинице. Через три дня они вернулись в первый отель, но в нем детям не понравилось, и они попросили переселить их. Однако выяснилось, что платеж, который должна была перевести туристическая фирма из Санкт-Петербурга, по каким-то причинам, до испанской стороны не дошел. Детей предупредили, что ночуют они в отеле последний день. Их тренер Алла Михайловна лично оплатила 1,2 тыс. евро за то, чтобы ребята смогли переночевать еще несколько ночей.

Добавим, родители намерены судиться с петербургской турфирмой. По словам родителей, туристическая фирма «Открытый мир» не выполнила все обязательства, которые брала на себя при оформлении туристических путевок для детей в Испанию. А именно: не организовала бассейн для детей, которые ехали заниматься синхронным плаванием, но самое главное – не предоставила ребятам жилье. Минувшие выходные прошли для родителей петербургских детей в постоянном напряжении. Директор турфирмы пообещала, что будет оплачивать посуточно.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле RIGAT PARK  4* Коста Брава (Costa Brava)
[оценка 5] Людмила, 4.02.2009
Rigat Park самый лучший отель, причем не только на этом побережье. Он не сравним ни с одним из 5 звездных отелей, учитывая, что в Испании их очень мало. В этом отеле сочетается всё идеально - первая береговая линия, находится в красивейшей бухточке, откуда открываются неописуемые виды. Построен в стиле фешенебельного средневекового замка, что прослеживается в интерьере номеров и холлов. Многообразие растительности на территории и в залах, разносят ароматы повсюду. Питание разнообразное. В номерах есть халаты и тапочки, в подогреваемом бассейне есть водопад и лежаки из дерева у бассейна. Отель с легкостью можно отнести к разряду VIP(!). Отель для эстетов. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Проживание петербургских детей в отеле Испании стало незаконным . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |