Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.08.2009 

Новый пеший маршрут на о. Чеджу

Ежегодно о. Чеджу притягивает все новых и новых туристов. Проект туристических пешеходных маршрутов Jeju Olle уже пользуется заслуженной популярностью у гостей острова, так как это уникальный способ насладиться субтропической красотой и поддержать себя в отличной спортивной форме. Недавно был разработан новый -13-й маршрут, который отличается от 12 предыдущих тем, что проходит через лесные массивы западного Чеджу, а не вдоль берега. Протяженность : 15,4 км.

“ Olle” в переводе с корейского означает « узкая тропинка, ведущая от улицы к воротам дома» . Маршрут 13 начинается на узких улицах Йонсу-риi, которые славятся лавочками со свежим луком и чесноком. Тропинка проходит через фермерские поля, а затем приглашает путешественников на водохранилище Йонсу. Именно здесь начинается захватывающее путешествие по одному из самых красивых лесных парков в стране – “Geoji Oreum Forest Road”. Именно этот маршрут позволяет познакомиться с редкими видами птиц на Чеджу: белыми цаплями и фазанами. Для того чтобы не сбиться с пути, маршрут отмечен синими и желтыми ленточками. Еще одной интересной остановкой является деревня Накчон . Её называют «страной стульев», такое название деревня получила благодаря известному, по эскизам которого была построена 1000 скульптур из стульев. Сейчас вся коллекция расположена в небольшом парке.

Здесь можно увидеть стулья всевозможных размеров и стилей : самый большой стул-исполин возвышается на высоту 4 этажного дома. На причудливых стульчиках можно отдохнуть, а потом отправляться в путь. Лесные тропинки Geoji Oreum Forest Road проходят через густую чащу, в которую редко пробиваются солнечные лучи. Маршрут №13 уникален, благодаря возможности почувствовать себя одиноким странником на острове молодоженов Чеджу.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле AQUA-HOTEL AQUAMARINA  3* Коста дель Маресме
[оценка 4] Ольга, 4.02.2009
Отдыхали в Aqua-Hotel Aquamarina с 30 августа по 13 сентября. Отель очень приличный , удачное расположение,хорошие номера, разнообразное питание, шампанское по утрам, хорошая звукоизоляция при закрытой балконной двери. А теперь о минусах. Не очень хороший подход к морю и буквально сразу глубоко (нас это не смущало, но для тех, кто плохо плавает- не очень хороший берег).В Испании мы не впервый раз и это одна из лучших трёшек.
О-о-очень много русских( для тех, кто любит отдыхать от русской речи- ехать на север Испании, за Ллорет де Мар). Омерзительно убирали у нас в номере, но справились с этим легко- я один раз покричала, а муж дал чаевые.О том, что плохо убирают, читали в отзывах до поездки, поэтому были морально готовы к этому.Но это , как повезёт, так как наши друзья жили в другой части отеля и у них изначально досталась хорошая горничная. Кстати, чаевые нужно давать или в руки, или с запиской Botte!, так как ,если вы оставите деньги просто на тумбочке или кровати- не возьмут. Полотенца, когда грязные и не меняют- кидать на пол(так рекомендовал русскоговорящий молодой человек на рецепшене). К слову, на Сицилии такие номера не всегда проходили.
В целом отдыхом остались довольны! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Новый пеший маршрут на о. Чеджу . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |