Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 10.08.2009 

Лучшие пляжные вечеринки Европы

Пока лето в самом разгаре, Times предлагает отправиться на пляжные вечеринки и публикует десятку лучших из них. Маленькая рыбацкая деревенька Тюркбюкю (Turkbuku) на северном побережье полуострова Бодрум в Турции в скором будущем вполне может стать новым Сен-Тропе. Поэтому туда стоит съездить поскорее – пока все не подорожало. О Сен-Тропе здесь напоминают роскошные яхты в гавани, персонал баров, одетый в белое, и обилие красивых людей. А вот клубы на пляжах Mio и Na Na выглядят так, будто их недавно перенесли в Турцию из Майами. Лучшие пляжные вечеринки проходят здесь в баре Maki, который открывается не раньше полуночи. Столики стоят здесь практически у самой воды.

Тем туристам, которые хотят получить все развлечения сразу, стоит посетить бар Turquoise в Римини - едва ли не крупнейший пляжный бар в Италии. Здесь есть фитнес-клуб, где можно подготовиться к дискотеке, которая начнется ближе к ночи на огромном танцполе. Любители романтики могут отправиться в ресторан, где есть несколько отдельных комнат для приватного ужина при свечах. Даже в не самой солнечной Голландии можно найти отличное место, где проводятся пляжные вечеринки. Всего в получасе езды от Амстердама расположен курорт Блумендал-ан-Зе (Bloemendaal aan Zee). У здешних постояльцев есть полное ощущение того, что они находятся в тропиках. Множество пляжных баров, ресторанчиков и клубов предлагают развлечения на любой вкус. Здесь есть даже пальмы и непременные для многих ночных клубов статуи Будды.

Во Франции, неподалеку от Биаррица, расположен город Осгор (Hossegor). Он уже давно слывет одним из лучших серферских мест во всей Европе. Но помимо серферов, Осгор привлекает и любителей вечеринок. Тусовщики любят собираться в Dick’s Sand Bar. А в нескольких километрах от Осгора, в местечке Сеньос (Seignosse), находится клуб Le Safari, где проходят самые горячие вечеринки в этих местах. За последние три года маленький портовый район Portixol, находящийся в пяти минутах от центра Пальма-де-Майорки, стал одним из самых модных на всем острове. Новая набережная привлекает гуляк, а многочисленные клубы и бары – любителей повеселиться. Новинка этого лета – пляжный клуб Nassau. Здесь отменно кормят, а кроме того бармены разработали внушительное коктейльное меню. Напитки особенно хорошо пьются прямо на пляже – с видом на океан. Вечеринки начинаются ближе к ночи и для большинства посетителей оказываются незабываемыми.

Тюлёсанд (Tylosand) - деревня по соседству с Хальмстадом (Halmstad) на западном побережье Швеции - привлекает все больше любителей развлечений. Летние вечеринки здесь проводятся постоянно. Веселиться начинают сразу после обеда. Для начала стоит сходить на барбекю в Punch, где подают жаренных на гриле лосося, креветок и свиные ребрышки, а также пропустить там по коктейлю. А затем отправиться в Hotel Tylosand, на пляже которого проводятся отличные вечеринки.

Уэльс многим представляется местом для уединенных прогулок и созерцания. Но золотые песчаные пляжи деревни Ллангеннит (Llangennith) привлекают сюда серферов со всего мира. Поэтому здесь на протяжении всего лета проходят выступления диджеев, концерты и просто веселые вечеринки. Все они проводятся в единственном местном пабе Kings Head. На пляже, у которого стоит паб, ночи напролет жгут костры. Танцы проходят в их мистическом отблеске и при свете полной луны.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле METROPOL  4* Коста Брава (Costa Brava)
[оценка 4] Татьяна, 4.02.2009
Отдыхали в Metropol в августе 2007.
Гостиница достаточно хорошая. Номера средних размеров, питание нормальное - всегда есть выбор из нескольких блюд, мясо-рыба присутствуют без ограничений. Каждый день на ужин мороженое, сладких блюд примерно 5 вариантов. Морепродукты (креветки, мидии, кальмары, семга) были каждый день, либо отдельно, либо в салатах. Фруктов было не так много, их надо было брать в начале ужина - ананасы, арбузы, персики, нектарины, сливы, яблоки, апельсины, груши. Так что за питание твердая 4. Из-за однообразных завтраков).
Расположение очень удачное для любителей активного отдыха. До пляжа и променада пешком 1 минута. Все магазины рядом.
Минусы - постоянно мимо отеля ходят шумные туристы. Звукоизоляция в номерах плохая. Поэтому тем, кто любит ночью поспать в тишине, отель не подходит. К тому же, рядом с отелем находится здание муниципалитета. Колокол на этом здании бьет каждые 15 минут круглые сутки. К этому, конечно, можно привыкнуть, но все равно этот регулярных грохот порядком раздражал.
Обслуживание в гостинице очень хорошее, персонал практически во всех ситуациях был вежлив и предупредителен. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Лучшие пляжные вечеринки Европы . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |