Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 21.07.2009 

Отдых всей семьей

Увидеть играющих китов и кашалотов; наблюдать плавающих веселых дельфинов в их естественной среде обитания, восхититься огромными касатками, которые могут достигать до 9 тонн веса… Это лишь некоторые эмоции, которые ждут детей, если они приедут в Испанию. Морская прогулка - это увлекательный аттракцион, который не оставит равнодушной публику любого возраста. Развлечение, узнавание нового, общение с природой и множество приятных сюрпризов – вот что такое встреча с морскими животными с их естественной среде обитания.

В Испании есть немало мест, где можно увидеть китов: например, в местечке Тарифа (Кадис), на Канарских островах, особенно – на Тенерифе. Огромное количество компаний организуют выход в открытое море для туристов, которые хотели бы увидеть этих животных.

Все компании имеют специальные лицензии, соответствующие природоохранным нормам, и располагают всеми необходимыми услугами на борту для комфортной и приятной экскурсии. Высококвалифицированные гиды будут сопровождать вас в течение всей прогулки; корабли оборудованы специальными мониторами, на борту всем участникам экскурсии предлагают напитки и угощения, а из специально оборудованных подводных кабин можно увидеть морской мир. В любом офисе туристической информации того горда, где вы находитесь, можно получить исчерпывающую информацию о таком виде досуга.

Это замечательная возможность провести день всей семьей в тесном общении с природой, наслаждаясь спокойным и теплым морем Испании, любуясь неповторимыми животными, которые научат бережнее относиться к природе и животному миру. Контакт с дельфинами и китами – это всегда незабываемые ощущения: и неважно при этом, увидите вы их издалека или они подплывут к наблюдающим близко. Для выхода в море лучше всего выбрать солнечный и безоблачный день.

Длительность экскурсий разная: от 90 минут до пяти часов. Поэтому выбирая время, удобное для вас, нужно учитывать, что длительная экскурсия может утомить маленьких детей. В некоторых случаях выход в море также включает в себя купание в компании ярких рыбок в живописных местах, куда можно доплыть только на корабле. Цены на такие экскурсии варьируются, предлагаются специальные туристические пакеты, а также скидки для маленьких туристов. Воспользуйтесь уникальной возможностью увидеть дельфинов и китов в их естественной среде обитания, на живописных морских просторах Испании: это будет незабываемый отдых для взрослых и детей.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле BEST BENALMADENA  4* Коста дель Соль (Costa del Sol)
[оценка 4] Никанорова Юлиана, 5.02.2009
Best Benalmadena расположен на первой береговой линии на окраине Бенальмадены. Работает по системе питания "всё включено" (до 23:30), для этого всем постояльцам делают карточки с фотографией. Из холла отеля открывается панорамный вид на море. Номера просторные, но дополнительные кровати в номер ресепшн не предоставляет. Недостатком отеля можно считать отсутствие mini-club для детей, но есть ежедневные анимационные программы. Фитнес бесплатный, а джакузи+турецкая баня+сауна стоят 6 евро за сеанс. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Отдых всей семьей . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |