Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 13.07.2009 

Маскат приглашает туристов посетить недавно открывшийся в столице Омана гольф-курорт

Поклонники спортивного отдыха теперь найдут себе больше развлечений по вкусу в столице Омана, поскольку совсем недавно здесь открылся гольф-курорт. Несмотря на свою еще совсем короткую историю, поля Muscat Hills Golf and Country Club получили признание и сертификат от спортивной ассоциации PGA. Это первый гольф-клуб в Маскате. Его внешним видом и внутренним убранством занимался известный дизайнер Пол Томас. Само поле насчитывает 18 лунок и вполне подходит для проведения международных чемпионатов. Несмотря на то, что курорт находится в городской черте, горы и судоходный канал делают окрестности комплекса крайне живописными. Кстати, по каналу можно совершить интересную и приятную прогулку до самого центра Маската.

На территории курорта гости могут воспользоваться уютным клубом, интерьер которого вполне заслуживает звания произведения искусства. Также постояльцев ждет магазин спорттоваров и множество самых разных развлекательных мероприятий. Что касается проживания, то путешественники могут остановиться в бутик-отеле или частных апартаментах. В будущем планируется строительство вилл. Представители туристической индустрии Омана считают, что Muscat Hills Golf and Country Club увеличит популярность страны, как места для отдыха и деловых поездок. Живописное побережье, протяженностью 3 000 км делает это арабское государство прекрасным местом для пляжного отдыха и погружений с маской. Также путешественникам предлагаются экскурсии в пустыню на джипах и прогулки на каяках по рекам.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле BLAU PORTO PETRO  5* Майорка (Mallorca)
[оценка 5] Сергей, Москва 20.07.2009
BLAU PORTO PETRO - прекрасный отель для тихого отдыха в Испании. отель расположен вдоль бухты и имеет довольно-таки большую протяженность. Все номера отель выходят на море, имеется большая лоджия, кондиционер работает прекрасно. По дорожкам от главного корпуса до места проживания и обратно можно доехать на электромобиле (от места проживания заказывается он по телефону).

Пляж небольшой, но как не странно мест для всех хватало. Вода чистая, дно песчаное. За время нашего отдыха водорослей не было. Мы в 1-й день решили, как по опыту в других отелях занять места на пляже, но придя туда после завтрака в 8-30 были почти одни (еще пара человек загорали). Основная масса народа стала подтягиваться к 12 часам, когда мы уже с пляжа уходили.

После 16-17 часов, народу было побольше, но опять таки места можно было найти. На пляже имеются лежаки (бесплатные), зонтиков нет, но на берегу росла громадная сосна, которая служила нам зонтиком. На пляже можно было взять и покататься на байдарке (бесплатно).

Основной контингент отдыхающих ( мы были с 28.06 по 05.07.09 года) испанцы (было порядка 200 человек), немцы (порядка 75 человек), далее шли русские (10 человек), остальные по 5-7 человек разных национальностей. Очень красивый курорт, питание (у нас был полупансион) великолепное – на ужин свежее мясо (несколько видов – свинина, баранина, говядина) на выбор тут же на жаровне поджаривают, тоже самое со свежей рыбой и креветками.

И самое главное, я в Испании начиная с 1995 года уже был 9-ть раз (в т.ч. на Майорке – 3 раза) на ужин предлагают в неограниченном количестве ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Маскат приглашает туристов посетить недавно открывшийся в столице Омана гольф-курорт . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |