Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.07.2009 

Федерация воздухоплавания Коми возобновила полеты на воздушных шарах

Федерация воздухоплавания Республики Коми возобновила полеты на воздушных шарах. Как рассказал "Комиинформу" президент Федерации Павел Холод, недавно они получили разрешение на совершение тренировочных полетов на аэростате на территории в районе Сыктывкара и поселка Ыб. Причем полетать теперь на воздушном шаре может любой желающий. По словам Павла Холода, таковых пока немного. Но те, кто все-таки решается совершить небольшое воздушное приключение, остаются довольны. Предлагается подняться на аэростате на привязи на высоту до 50 метров или вместе с опытным пилотом совершить свободный полет.

Каждый, кто впервые поднимается в воздух, должен обязательно пройти обряд посвящения в воздухоплаватели. Затем, в память о приключении, им вручается памятная грамота. По словам Павла Холода, пойти на такой шаг, как организация туристических полетов, федерация воздухоплавания была вынуждена. В состав организации входит уже большое количество членов в возрасте от 14 до 70 с лишним лет. Все они мечтают принимать участие во всероссийских соревнованиях, однако у Федерации нет на это средств.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле GRAN GARBI  4* Коста Брава (Costa Brava)
[оценка 3] Наташа, Архангельск 2.09.2011
В отеле Gran Garbi 4 в Лоррете де Мар отдыхали в августе 2011 года, ничем не примечательный отель, нет фена, чайника, пульта для телевизора, номера небольшие, втроем тесновато, поселили нас рядом с местом для проведения шоу, музыка орала очень громко до 24.00, причем каждый вечер одна и та же, что к концу поездки стало раздражать ужасно. На рессепшен можно брать фен и утюг и даже пульт для телевизора, но мы взяли с собой дорожный складной фен, маленький чайник и пили в удобное для нас время кофе и чай на балкончике. Пульт тоже не стали брать, пальчиком доставали кнопки в глубине телевизора.

Питание странное, они не умеют готовить мясо. На завтрак ели яичницу, она у них ничего получается. Овощей мало. Фрукты были, дыни, арбузы вкусные. Удивляет то, что у них принято чтобы в отели входили все кто желает, поэтому на лежаках около бассейна замечали людей из других отелей. В день отъезда в 10.00 нас выставили, а у нас самолет только ночью, продлить номер не дали, т.к. все места уже были забронированы.

Еще один маленький совет: тем кому не нужно много шума, пьяной молодежи, а также тем кому за 30, не ездите в Лоррет де Мар, это отдых для тех кто любит тусить. Лучше выбрать город поспокойнее. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Федерация воздухоплавания Коми возобновила полеты на воздушных шарах . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |