Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 25.06.2009 

Туристы устроили панику и отказались лететь в качестве балласта

Туристы отказались лететь в самолете, после отдыха на испанском острове Майорка, в качестве балласта, после того как их попросили полететь в тыльной части лайнера, дабы помочь уравновесить воздушное судно. Более 70-ти туристам предложили на время полета побыть балластом, и разместиться в хвосте чартера, из-за того что весь багаж был размещен в переднем трюме авиалайнера, так как дверь заднего трюма заклинило и самолет стал с «тяжелым носом», - пишет британская пресса. Паника среди туристов вспыхнула перед отбытием чартера в английский Ньюкасл. Консолидатором рейса выступал туроператор «Thomas Cook».

Представитель «Thomas Cook» сообщил изданию «Daily Mail», что перераспределение туристов внутри самолета с целью уравновесить лайнер является обычным делом. Люди отказались идти на посадку в самолет после того как пообщались с туристами прибывшими на этом же чартере на отдых. Увидев туристов выходящих из самолета и целующих землю, а так же услышав душещипательные рассказы о том как их кидало в полете, как они молились, взявшись за руки, как кричали дети, повергли отбывающих туристов в замешательство, после чего возникла паника. Многие из туристов, отказавшихся лететь в качестве балласта, решили купить билеты на другие чартерные рейсы, ведь в связи с кризисным падением спроса на туры все самолеты летят заполненными далеко не полностью.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле GRAN HOTEL REYMAR  4* Коста Брава (Costa Brava)
[оценка 5] Виктория, 4.02.2009
Только что вернулись с Gran Hotel Reymar. Пробыли 2 недели. Стали там уже завсегдатаями и узнаваемы были всеми, так как характерно отличались на фоне остальных туристов своей молодостью, красивой одеждой, энергичностью и тем, что мы были русскими. Туристов пока там мало. За все время что мы были занято от силы номеров 20, потому как ещё не сезон. Преимущественно отдыхают французы, сами испанцы, чуть-чуть англичане и немцы. Русских и каких бы то ни было славян практически не было.
Номер немного маловат, но большая и красивая ванна с 2-мя раковинами, что позволяет умываться двоим одновременно. Полотенца и постельное бельё меняют каждый день, соответственно убираются тоже каждый день. По приезде, даже если вы что-то забыли - расческу, зубную щетку, бритву и даже зубную пасту - вы найдете в номере. Хотя бы на день, 2, пока не купите, что забыли. Есть русско-говорящий ресепшн.
Ресторан отменный. Изысканная испанская кухня. Обслуживание высшего класса. У нас был полный пансион, так что ходили на завтрак, обед и ужин. За 2 недели просто объелись и хотелось уже чего-нить более простенького, напр., нашей жареной картошки.
Есть SPA центр. Но мы туда не ходили. Он не дешев, хотя процедур предлагают много разнообразных. Но нам ничего не было нужно. Хороший большой бассейн. Рядом джакузи, где можно отмассировать струями воды все тело. Вода йонизирована. Только один минус - персонал не успевает отмывать шезлонги от, простите, экскрементов чаек, коих там засилье. Более сильное чем кошек в наших подвалах домов.
Отель является самым лучшим в городе, Тоссе Де Мар. А город самым красивым в Коста ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Туристы устроили панику и отказались лететь в качестве балласта . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |