Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 21.06.2009 

По Индии - в плавучем доме

Замечательная возможность познакомиться с Индией изнутри – это отправиться вплавь по системе каналов, рек, озер и лагун штата Керала (Kerala) - от Кочина (Cochin) до Коллама (Kollam, Quilon). Традиционно этот водный путь использовался индийцами как транспортная система, для рыбалки и земледелия, а также для ежегодных гонок на традиционных каноэ – развлечения для местных жителей и туристов. Пышная зелень, нетронутая природа, дома и деревни вдоль берегов сделают такое путешествие незабываемым. Самый дешевый вид путешествия по каналам – отправиться в путь, например между Аллепи (Alleppey) и Коттаямом (Kottayam), на одной из общественных лодок, которыми заведует местный департамент водного транспорта. Поездка занимает от 2,5 часов, лодка отчаливает несколько раз в день. Также можно отправиться в круиз на пароме между Аллепи и Колламом. Такое путешествие займет 8 часов, паром отходит каждый день в 10.30, стоимость поездки - около .

Туристические агентства и отели также организуют групповые экскурсии на лодках, стоимость которых начинается от , в эту цену включен ланч. Можно арендовать традиционный керальский плавучий дом (kettuvallam). Лучшее место для аренды - Аллепи, там можно найти сотни предложений. Из Аллепи можно доплыть до Кумаракома (Kumarakom), Коттаяма и Алинкадаву (Alinkadavu). За день дом-лодка не спеша проплывает еще около 40-50 километров, что дает прекрасную возможность осмотреть окрестности с воды. Плавучий дом можно нанять на срок от одной ночи до недели. Можно использовать лодку только для ночлега и провести безмятежную ночь на середине озера, возвратив ее обратно около 9-10 утра на следующий день.

Стоимость аренды зависит от качества судна и времени года. Минимальная цена составляет около за ночь, в то время как большинство туристов предпочитает арендовать плавучий дом с кондиционером на две ночи за 0. Цена легко возрастает до 0 за более роскошную лодку. Большие лодки на целую семью, с несколькими спальнями и гостиными также возможно взять в аренду. Цена за такую лодку начинается от 5 за ночь. Все цены включают свежеприготовленную на борту местным поваром еду и напитки. Арендовать заранее лодку через интернет более дорого, в то время как нанять ее на месте не составит труда, даже в высокий сезон, сообщает About.com.

Высокий сезон приходится на период с ноября по январь, когда температура воздуха понижается и не так влажно, но лодку можно взять круглогодично. С марта по май очень жарко и влажно, поэтому, нанимая лодку в это время, необходимо удостовериться в наличии в ней кондиционера.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле MEDITERRANEO  3* Коста Дорада (Costa Dorada)
[оценка 5] Георгий, Москва 12.02.2009
Mediterranea отличная трешка. Не забываем что это Салоу, и что до пляжа, так или иначе топать... Зато самая лучшая бухточка как раз недалеко именно от этого отеля. Питание очень хорошее. Богатый выбор. Если берёшь полупансион, то в течении всего отдыха хоть каждый день можно менять обед на ужин и наоборот, что несомненно очень удобно. Из минусов конечно звукоизоляция. В целом для 3* и обычно самой минимальной цене для этого отеля, один из вариантов так сказать лучшая цена-качество. Больше советую для молодёжи. Всё же людям пожилого возрста, либо маманям детьми будет сложно. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, По Индии - в плавучем доме . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |