Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.06.2009 

День рождения с парашютом

Джордж Герберт Уокер Буш отпраздновал своё 85-летие необычным образом. Бывший президент США – отец бывшего президента США прыгнул с высоты 3200 метров. После приземления Буш выказал желание повторить прыжок, когда ему исполнится 90 лет. Свой первый прыжок с парашютом Буш-старший выполнил более 50 лет назад, и он был вынужденным. Во время Второй Мировой войны ему пришлось выпрыгнуть из неисправного самолета над Тихим океаном. Несмотря на трагические обстоятельства первого прыжка, бывший летчик «до сих пор получает от парашюта удовольствие», - сказал Буш репортерам в Кеннебанкпорте, штат Мэн, где он прыгнул в очередной раз.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле FANABE COSTA SUR  4* Тенерифе (Tenerife) Канарские острова
[оценка 5] Юля, Москва 24.05.2010
Прилетели 7го мая. Разместили в FANABE COSTA SUR быстро. Номера чистые, просторные и уютные. Если хотите покоя- не берите намера с видом на улицу. По вечерам до 12ч. идет вечернее шоу, слышимость такая, как будто все происходит у Вас в номере. ))) Русских много, хотя нам говорили что россияне в основном приезжают в июле-августе.

На ресепшн работает Альфонсо, он прекрасно говорит по-русски и очень внимателен к отдыхающим. В ресторане большое разнообразие еды: поэлья, несколько видов макарон, риса, картофеля, овощей на гриле, всякие жаренные колбаски, отбивные, птица, рыба, ягненок, утка,печень, креветки, мидии, в общем голодными не останетесь. Вкуснейшие торты и пироженные. Большой выбор сыров. Много свежих овощей.

С фруктами по хуже. Один раз давали клубнику. Все остальное время сливы, мандарины, бананы,киви. в общем стандартный набор. Дыня и арбуз почему то не сладкие((( 4 вида мороженного обязательно. консервированные фрукты, груша в вине и т.д. Сладкоежкам есть где развернуться:)))))

На территории 3 бассейна. Один внизу и 2 на крыше с морской водой. Там же лежаки, так что можно и на крыше загорать))) До океана 3-5 мин ходьбы. Пляж- темный песок, мелкий и мягкий как мука. Вечером на камни вылазиет толпа крабов, оч прикольно за ними наблюдать))) За вещами на пляже следите. Разговаривали с болгарином, который живет там, сказал что марокканцы воруют безбожно и все подряд. Воришки в основном дети.

На пляже множество кафешек, где можно вкусно покушать. Обед-ужин на двоих+пару пива обходился в 40-50 евро. Порции большие, так что если мало кушаете то и дешевле получится. Советую ALL,те кто не брал , многие ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, День рождения с парашютом . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |