Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.06.2009 

Американский Hersheyworld добавил к своим аттракционом новый гигантский волновой бассейн

В одном из известнейших развлекательных парков США появился новый аттракцион, уже успевший получить от специалистов и посетителей звание самого интересного в стране. Совсем недавно Hersheypark в Пенсильвании обзавелся новым водным аттракционом под названием The Boardwalk: The Seaquel. Упомянутый парк расположен вблизи городка Херши и гордится 60 уникальными каруселями, горками и развлекательными заведениями. Теперь он может похвастаться еще и гигантским бассейном, в котором для создания волн используется около 1,5 миллиона литров воды. Это обеспечивает посетителям невероятные ощущения, восторг и веселье. Если же вы являетесь поклонником более спокойных развлечений, то к вашим услугам будет самый настоящий яхтенный тур по периметру бассейна. Живописность его окрестностей приятно удивит любителей тихого созерцания.

Необходимо напомнить, что Hersheyworld был построен 100 лет назад знаменитым американским предпринимателем Милтоном Херши. Поскольку делом его жизни стала одноименная кондитерская компания, давшая начало не только парку, но и всему городу, то и темой многих аттракционов здесь являются шоколад и прочие лакомства. В частности, одним из символов парка является SPA-салон, в котором применяются исключительно методы шоколадной терапии.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле TRITON  4* Коста дель Соль (Costa del Sol)
[оценка 4] Мадлен, 12.02.2009
В Triton отдыхали в июне 2008, двое взрослых с маленьким ребенком. От аэропорта Малага до отеля езды минут 20-30, если бы не ремонт дороги и не выходной день, из-за чего добирались почти час. Отель стоит перпендикулярно между морем и дорогой, т.е. все номера отеля можно назвать Sea view.

При заселении нас конечно же захотели запихнуть в крайний номер с видом на дорогу, но деньги решают все, в результате мы проживали в номере на противоположной стороне.

Расположение отеля довольно удачное, пляж напротив отеля (через пешеходный променад), а так же совершенно запросто можно догулять до Пуэрто Марины. Территория не большая, но зеленая и ухоженная. В отеле 2 открытых взрослых бассейна и 2 лягушатника, которые из них с морской водой понять не удалось.

Питание хорошее. Завтраки, как обычно в Испании, довольно однообразны, на ужин напитки платно, включая воду(что тоже характерно для Испании).

Уборка без фанатизма, шваброй от балконной двери до входа и привет, кроме того частенько приходилась на время дневного ребенкиного сна.

Полотенца меняли регулярно, белье даже чаще, чем заявлено.
Обслуживание в баре и в ресторане практически безупречное(за Ваши деньги любой каприз).

К сожалению, анимации почти не было, т.к. за 16 дней провести 3-4 аквааэробики и раз 5-6 детское мини-диско, может каждый, а чтоб запомнилось надолго и с удовольсвием вспоминалось это уметь надо!
Отелю твердая четверка. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, Американский Hersheyworld добавил к своим аттракционом новый гигантский волновой бассейн . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |