Отдых в Испании, отели, путевки,
цены, курорты, экскурсии.
Горящие туры в Испанию.
На главнуюОб ИспанииТуры в ИспаниюСервисТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры и цены
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.06.2009 

По холмам Камайоре верхом на велосипеде

От пристани Лидо ди Камайоре – Камайоре Монтебелло - Пьетрасанта. Маршрут начинается на пристани Лидо ди Камайоре, далее продолжается по велосипедной дорожке вдоль улицы Вьяле Пистелли вплоть до Фосса дель’Абате. Доехав до велосипедного моста у въезда в Виареджо, не пересекайте канал Фосса дель’Абате, а следуйте вперед по левому берегу. Буквально через несколько метров пересечь Вьяле Коломбо и далее следовать до конца по улице Вия Фосса Абате вдоль канала. В конце улица перекрыта, поэтому Вы добровольно-принудительно сворачиваете налево на Вия M.L. King, затем направо на Вия дель Фортино. Внимание! Здесь надо будет повернуть направо, чтобы пересечь дорогу Аурелия и сразу же юркнуть в первый поворот налево, дабы попасть на Вия дель Магадзено.

Когда дорога закончится, сверните налево. Когда доедете до ротонды, держитесь левее. Переезжая через мост, оглянитесь направо и полюбуйтесь комплексом Читаделла дель Карневале. Cпустившись с моста, Вы увидите еще одну ротонду. Теперь надо следовать указателям на Камайоре. Миновав подземный переход, вы увидите еще одну ротонду со статуей “Ныряльщицы”.

Теперь достаточно длительное время надо ехать по дороге, расположенной справа от канала. Доехав до места «проезд запрещен», свернуть направо, а затем в первый поворот налево, доехав до развилки, держаться левой стороны, пока дорожка не закончится. Здесь Вы въезжаете на дорогу Сарцанезе Кальдера (Sarzanese Caldera). Доехав до моста Понте ди Сассо, перед светофором поверните направо на дорогу, вдоль которой стоят небольшие дома, идущую слегка под гору. У следующей развилки перед виллой продолжаем придерживаться левой стороны и едем до новой развилки. Там надо повернуть налево и, миновав мостик, на знаке «стоп» свернуть направо на дорогу, ведущую к Камайоре. Доехав до Камайоре, свернуть направо перед банком Banca della Versilia и ехать в сторону муниципалитета, затем налево по улице Вия Чезаре Баттисти, на первом перекрестке свернуть направо на Вия Радикки, на знаке «СТОП» - направо по Вия Террапеццина, затем сразу налево.

Дорога, пролегающая среди лесов и оливковых рощь, сначала идет слегка в гору, далее подъем становится все круче и круче. Данный отрезок с наклоном в 10% под силу только хорошо тренированным велосипедистам. В местечке Ла Балза на перекрестке повернуть налево и на следующем перекрестке (Капеццано Пьяноре) держаться правого края проезжей части. Здесь начинается спуск. Ехать вдоль деревушки Монтеджори, где спуск становится крутым. После крутого поворота направо въехать на Вия Каннорето и, миновав извилистую заасфальтированную дорожку, следовать по дороге Сарцанезе. Поверните направо и следуйте до въезда в городок Пьетрасанта. Далее следуйте по дороге и после моста поверните налево на Вия дель Кастаньо, затем в первый поворот налево в переулок, который соединяет Вия дель Кастаньо с Вия Аурелия Суд. С нее, сразу повернув направо, попадаете на Вия Остериетта.

Продолжайте путь по Вия делла Гора до Вия Тонфано. Повернув налево, проезжаете подземный туннель автострады и едете далее до кругового движения, там – все время прямо до перекрестка с Вия Сале Фикалуччи, где развернуться и следовать прямо вплоть до Вьяле Апуа в городке Фьюметто. Здесь ехать по велосипедной дорожке с правой стороны дороги. Перед въездом в парк Парко делла Версилиана повернуть направо и ехать по центральному (не заасфальтированному) бульвару в сосновой роще. При выезде из парка, вы попадете на бульвар Вьяле Морин, по которому будете следовать вплоть до садов, украшающих центр Форте деи Марми, где на пристани и заканчивается этот интересный маршрут.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Испания   Отзыв об отеле RIGAT PARK  4* Коста Брава (Costa Brava)
[оценка 5] Евгения, 4.02.2009
Туристам, которые выбирают для отдыха отель Rigar Park, настоятельно рекомендую индивидуальный трансфер.
Отель на первой линии, пляж Fanals, красивая зеленая территория
Есть русский канал. В номере халаты.
Есть доплата за боковой вид на море, фронтальный вид на море крайне редко подтверждают.
Мебель в отеле антикварная, старинная, вазы, сундуки, картины
Отель спокойный, нет активной анимации, только живая музыка
За ужином dress-code; завтрак – шв. стол, ужин-по меню
Можно поменять ужин на обед (шв. стол – барбекю у бассейна) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Погода

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе в стране...
    Об отеле...

Лучшие отели

Заметки и статьи

 Смотрим Барселону: история и архитектура
 Как правильно развлечься в Барселоне
 Достопримечательности Андалусии
 Гран-Канария: отдых и экскурсии
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2015г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Испании, цены на горящие туры в Испанию, отели, отзывы, экскурсии, путевки.
отдых в Испании, По холмам Камайоре верхом на велосипеде . | Spain 2023 на spain-ht.ru . |